Наши услуги

Эстетика зубов Симферополь

Ещё Дейл Карнеги вывел формулу жизненного успеха и гармоничного развития личности, за счёт искренней, открытой и добродушной улыбки. В наше время, более семидесяти процентов людей, являются потенциальными клиентами стоматологических клиник, которым следует обратить внимание на внешний вид и красоту своих зубов.

Наша стоматологическая клиника оказывает услуги эстетической стоматологии. Понятие «эстетика зубов» подразумевает под собой научную отрасль, которая занимается нормами и проблемами восприятия челюстно-лицевой области человека, профилактикой её правильного развития. Ещё древние египтяне занимались контурированием своих зубов, сглаживая и стачивая острые углы, а майя украшали свои зубы драгоценными камнями. Уже тогда просчитывали пропорции зубов по отношению к различным элементам лица, выводя «правильные и красивые» их размеры.

Зубочелюстная система имеет свои нюансы развития, изменяясь с течением человеческой жизни. Зубы истираются, теряют цвет, эмаль, укорачиваются, притупляются, короче говоря, имеют все признаки старения. Ко всему прочему зубы имеют дифференциацию по половому признаку: у женщин свои размеры, форма и особенности расположения, а у мужчин свои.

Эстетика зубов предполагает отношение человека, как к себе, так и к окружающим его людям. От этого зависят отношения, которые вы будете выстраивать с людьми, ваше психическое развитие, свобода, не закрепощённость взглядов и ощущение себя полноценной, всесторонне развитой личностью.

Начинается эстетическая красота с ежедневного и правильного ухода за зубным рядом и естественного белоснежного цвета зубной эмали. Самой доступной и простой процедурой, позволяющей добиться прекрасных результатов, является отбеливание.

Процесс отбеливания, является необходимым в тех случаях, когда зубная эмаль имеет устойчивые тёмные участки, которые нельзя убрать посредством профессиональной чистки зубов, а также, если цвет зубной эмали изначально имеет тёмный оттенок. Потемнение некоторых участков зуба, может быть вызвано следующими причинами: употреблением красящих продуктов, таких, как кофе, какао, чай, вино и прочее, некоторых лекарственных средств, при начинающемся кариесе, дефиците определённых витаминов, омертвении пульпы.

Эстетика зубов необходима не только взрослым, но и детям, даже если у них имеются ещё молочные зубы. На них, довольно часто образуется налёт, с которым родители, почему-то, мирятся, думая о том, что зубы со временем поменяются на постоянные. Но это не совсем верно. Вы формируете ощущение ребёнка себя таким, каким он видит, а так же так, как к нему относятся его сверстники. Его могут дразнить, он привыкнет к неряшливости и на гигиене полости рта можно будет поставить крест.

Стоматологическая клиника «Сааб» предлагает отбеливание зубов в соответствии с высокими стандартами и последними достижениями стоматологии.

Стоматологическая клиника Сааб Симферополь





Ваша улыбка - Наша профессия

Услуги клиника Сааб

подбробнее

Услуги

Все услуги