Записи блога "Сотрудники"

Сааб Руслан Гассанович

Врач ортопед, имплантолог. Закончил КГМУ им. С. И. Георгиевского. Имеет специализацию по хирургии, ортопедии. Врач-стоматолог, специализирующийся на различных современных видах восстановления утраченных/разрушенных зубов. Работает с современными ортопедическими конструкциями (E-max, циркониевые конструкции, металлокерамические коронки и мосты, съемные и частично-съемные протезы). Постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, участвуя в практических…

подробнее
Сааб Алина Игоревна

Врач ортодонт Закончила КГМУ им. С. И. Георгиевского член ассоциации ортодонтов Украины (АОУ). Проходила интернатуру по специальности «Ортодонтия». В своей работе использует качественные материалы и обезболивающие препараты. Сама составляет план всего лечения, грамотно распределяя нагрузку на пациентов. Имеет практику работы с многими съемными и несъемными ортодонтическими системами для исправления прикуса. Регулярно посещает специализированные ортодонтические…

подробнее
Батура Андрей Юрьевич

Батура Андрей Юрьевич. Ведёт амбулаторный прием пациентов по записи; лечение кариеса, каналов и прочих болезней зубов, пародонта и слизистой оболочки полости рта взрослых и детей; оказание неотложной стоматологической помощи при острых воспалительных процессах, травматических повреждениях;Образование:КГМУ им С И Георгиевского.…

подробнее
Литвиненко Наталья

Литвиненко Наталья - администратор стоматологической клиники Сааб. Мы заботимся о наших пациентах и ценим каждого. Все мы нуждаемся в искреннем общении и заботе, особенно это необходимо, когда что-то болит. И если театр начинается с вешалки, то клиника – с регистратуры. В короткое время Вашего общения по телефону, или уже в клинике, администраторы помогают снять эмоциональное напряжение и создают атмосферу комфорта, определяют направление Вашего лечения.…

подробнее
Щапина Светлана

Щапина Светлана - старшая медицинская сестра, закончила Симферопольский медицинский колледж, имеет специализацию «сестринское дело в стоматологии»

подробнее
Слонивская Ирина Валерьевна

Слонивская Ирина Валерьевна - детский врач-стоматолог, наша Зубная Фея, выгоняет червячков из зубок, специальным ветерком и пчелкой, чистит зубки и мажет их апельсиновым вареньем. Закончила КФУ Медицинскую академию в 2011г., получила специализацию по детской стоматологии. Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

подробнее
Эрфан Феридэ

Эрфан Феридэ - медицинская сестра, закончила Симферопольский медицинский колледж, имеет специализацию «сестринское дело в стоматологии».

подробнее
Калугина Виктория Валерьевна

Калугина Виктория Валерьевна - выпускница КГМУ им С. И. Георгиевского.Имеет специализацию врач-стоматолог общего профиля и детский врач-стоматолог. Виктория Валерьевна-прекрасный опытный стоматолог. Доктор является ведущим детским врачом клиники.Отлично находит подход к каждому ребенку. Важно ,что доктор постоянно развивается и внедряет новые методики профилактики кариеса и укрепления эмали зубов. В лечении взрослых пациентов доктор акцентирует ,что…

подробнее
Шевченко Нина

Шевченко Нина - медицинская сестра, закончила Симферопольский медицинский колледж, имеет специализацию «сестринское дело в стоматологии»

подробнее
Самиева Фарангиз Толибовна

Самиева Фарангиз Толибовна - врач стоматолог-терапевт лечит и спасает зубы детей и взрослых. Знает как сохранить здоровье зубов на много лет, но этот секрет открывает только своим пациентам

подробнее

Ваша улыбка - Наша профессия

Услуги клиника Сааб

подбробнее

Услуги

Все услуги